Ангелы мщения. Женщины-снайперы Великой Отечественной

Книга Ангелы мщения. Женщины-снайперы Великой Отечественной из серии , созданная Любовь Виноградова, может относится к жанру Документальная литература, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Ангелы мщения. Женщины-снайперы Великой Отечественной с идентификатором 21995831 составляет 229.00 руб.Любовь Виноградова Ангелы мщения. Женщины-снайперы Великой Отечественной в жанре Документальная литература, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары

Электронная книга Ангелы мщения. Женщины-снайперы Великой Отечественной

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21995831:

 

Снайперское движение в Красной армии началось в самые отчаянные дни войны, осенью 1941-го, на Ленинградском фронте. В 1943 году в составе действующей армии появились первые женские снайперские взводы. На счету у многих «ангелов мщения» были десятки убитых врагов. Не всем этим девушкам довелось дожить до конца войны. Те, кому повезло, вернулись, совсем еще молодыми, к жизни обычных советских женщин. И все же главным событием их жизни стала Великая Отечественная.

Автор книги Любовь Виноградова работала в архивах, изучала мемуары очевидцев, встречалась с участниками событий и членами их семей. Результатом этого кропотливого труда стало уникальное историко-документальное исследование о вкладе девушек-снайперов в победу в Великой Отечественной.

Электронная книга из серии автор(-ы) Любовь Виноградова в жанре Документальная литература, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Великая Отечественная война, сильные женщины, военные мемуары, историческая публицистика, русский патриотизм, Любовь Виноградова.

Можно читать Ангелы мщения. Женщины-снайперы Великой Отечественной ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.