Альбрехт Дюрер. Дневники и письма

Книга Альбрехт Дюрер. Дневники и письма из серии , созданная Альбрехт Дюрер, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография, Документальная литература. Стоимость электронной книги Альбрехт Дюрер. Дневники и письма с идентификатором 49648230 составляет 289.00 руб.Альбрехт Дюрер Альбрехт Дюрер. Дневники и письма в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография, Документальная литература

Электронная книга Альбрехт Дюрер. Дневники и письма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49648230:

 

В этой книге сделана подборка наиболее интересных писем, дневниковых записей и трактатов великого немецкого художника. Литературное наследие живописца раскрывает перед читателем прежде всего увлеченного человека, которому не безразлично все, что его окружает. Даже живописные трактаты Дюрера лишены скучного академизма, при этом легко превратятся в «настольную книгу» современного художника или человека, готового овладеть основами живописного мастерства. За исключением вступительной статьи, книга состоит только из собственных работ и записей Альбрехта Дюрера.

Электронная книга из серии автор(-ы) Альбрехт Дюрер в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме письма, дневники, знаменитые художники, трактаты, зарубежные художники, дневниковые записи, Альбрехт Дюрер.

Можно читать Альбрехт Дюрер. Дневники и письма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 289.00 руб.