Я – снайпер Рейха. На его счету 257 жизней советских солдат

Книга Я – снайпер Рейха. На его счету 257 жизней советских солдат из серии , созданная Йозеф Оллерберг, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Военное дело, спецслужбы, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Я – снайпер Рейха. На его счету 257 жизней советских солдат с идентификатором 6037540 составляет 349.00 руб.Йозеф Оллерберг Я – снайпер Рейха. На его счету 257 жизней советских солдат в жанре Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Военное дело, спецслужбы, Зарубежная публицистика

Электронная книга Я – снайпер Рейха. На его счету 257 жизней советских солдат

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6037540:

 

На боевом счету автора этой книги 257 жизней советских солдат. Это – мемуары одного из лучших Scharfschutze (снайперов) Вермахта. Это – циничные откровения безжалостного профессионала об ужасающей жестокости войны на Восточном фронте, в которой не было места ни рыцарству, ни состраданию.

В июле 1943 года молодой пулеметчик Йозеф Оллерберг был ранен под Ворошиловском. В госпитале он решил поэкспериментировать с русской снайперской винтовкой, которая случайно попала ему в руки. Через несколько месяцев он вернулся в свой полк подготовленным стрелком и навсегда поменял воинскую специальность. В дни, когда гитлеровцам приходилось непрерывно отступать под ударами Красной Армии, Оллерберг стал одним из самых успешных немецких снайперов. Хитрый и безжалостный, обладавший нечеловеческой выдержкой и животной способностью ориентироваться на поле боя, он уцелел в самых страшных боях Восточного фронта, но заплатил за выживание чудовищную цену, превратившись в законченного убийцу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Йозеф Оллерберг в жанре Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Военное дело, спецслужбы, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Великая Отечественная война, воспоминания германских солдат, военные мемуары, Йозеф Оллерберг.

Можно читать Я – снайпер Рейха. На его счету 257 жизней советских солдат ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.