Тень победы

Книга Тень победы из серии , созданная Виктор Суворов, может относится к жанру История, История, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Тень победы с идентификатором 129699 составляет 439.00 руб.Виктор Суворов Тень победы в жанре История, История, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары

Электронная книга Тень победы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 129699:

 

Новое издание, дополненное и переработанное.

Долгое время маршал Жуков был ключевой фигурой в советской версии истории Второй мировой войны. Ему ставили в заслугу разгром немцев под Москвой и на Курской дуге, оборону Ленинграда, его считали истинным спасителем страны, якобы противостоявшим трусливому и некомпетентному Сталину. Присмотревшись к Жукову повнимательнее, мы увидим безжалостного палача и бездарного полководца, чья карьера состоит из позорных поражений, начиная с грандиозной катастрофы в самом начале войны с Германией, за которую Жуков несет персональную ответственность. Лживые воспоминания Жукова, несмотря на огромное количество чудовищных противоречий и недостоверных сведений, стали удобным источником, на который до сих пор опираются историки, внедряющие в массовое сознание тезис о неготовности Советского Союза к войне, чтобы скрыть истинные причины постигшей страну катастрофы.

Складывая известные и малоизвестные факты и события тех лет в единую мозаику, Виктор Суворов развеивает многочисленные мифы о Жукове и его вкладе в победу над фашистской Германией, которые десятилетиями распространяла советская пропаганда, фальсифицируя историю ключевых событий первой половины ХХ века.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Суворов в жанре История, История, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Вторая мировая война, Великая Отечественная война, историческое расследование, военная история, биографии военных деятелей, знаменитые полководцы, мифы истории, историческая публицистика, Виктор Суворов.

Можно читать Тень победы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 439.00 руб.