Как Пётр Первый усмирил Европу и Украину, или Швед под Полтавой

Книга Как Пётр Первый усмирил Европу и Украину, или Швед под Полтавой из серии , созданная Петр Букейханов, может относится к жанру История, История, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Как Пётр Первый усмирил Европу и Украину, или Швед под Полтавой с идентификатором 23590403 составляет 149.00 руб.Петр Букейханов Как Пётр Первый усмирил Европу и Украину, или Швед под Полтавой в жанре История, История, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Как Пётр Первый усмирил Европу и Украину, или Швед под Полтавой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23590403:

 

Полтавская битва – центральное событие Северной войны. В книге детально изучены стратегическое положение и планы сторон, развитие кампании шведской армии в России, оборонительная стратегия русского командования, оперативные планы и мероприятия русского командования под Полтавой, закономерности военных действий, которые предрешили исход Северной войны. Букейханов изучает психологию Петра I и Карла XII и показывает, как это отражается на их столкновениях. Автор подробно описывает роль украинских казаков в битве на той и на другой стороне, показывает роль Полтавской битвы в нормализации ситуации на Украине. Работа предназначена для всех, интересующихся военной историей.

Электронная книга из серии Собирая империю автор(-ы) Петр Букейханов в жанре История, История, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические исследования, исторические личности, военная история, популярная история, Петр Первый, исторические события, Петр Букейханов.

Можно читать Как Пётр Первый усмирил Европу и Украину, или Швед под Полтавой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.