Крылья викингов: шведский истребитель J22

Книга Крылья викингов: шведский истребитель J22 из серии , созданная Роман Есиков, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, История. Стоимость электронной книги Крылья викингов: шведский истребитель J22 с идентификатором 5827871 составляет 49.90 руб.Роман Есиков Крылья викингов: шведский истребитель J22 в жанре Военное дело, спецслужбы, История

Электронная книга Крылья викингов: шведский истребитель J22

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5827871:

 

Этот истребитель не был самым скоростным и вооруженным, не был самым массовым, он даже не воевал, однако его роль в становлении авиационной промышленности своей страны и укреплении ее обороноспособности была огромной. Истребитель FFVS J22 стал знаковой машиной для ВВС Швеции.

В подготовке издания использованы фотоматериалы и фрагменты архивной кинохроники из собрания:

Krigsarkivet – Military Archives of Sweden (Sweden);

National Air and Space Museum of the Smithsonian Institution (USA).

Книга предназначена для чтения на мобильных устройствах с помощью приложения iBooks для iPhone и iPad всех поколений, а также в браузере Chrome c помощью приложения Readium, реализующих международный стандарт электронных публикаций .epub3.

37 страниц; 34 иллюстрации; 7 интерактивных модулей, 2 видео

Электронная книга из серии автор(-ы) Роман Есиков в жанре Военное дело, спецслужбы, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме вторая мировая война, военная история, военная авиация, Роман Есиков.

Можно читать Крылья викингов: шведский истребитель J22 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.