Арийский «сокол»

Книга Арийский «сокол» из серии , созданная Андрей Харук, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, История. Стоимость электронной книги Арийский «сокол» с идентификатором 5827862 составляет 529.00 руб.Андрей Харук Арийский «сокол» в жанре Военное дело, спецслужбы, История

Электронная книга Арийский «сокол»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5827862:

 

Этот истребитель представлял собой отличный пример конструкторского предвидения, показанный немецким авиаинженером Куртом Танком, техническим директором знаменитой фирмы «Фокке-Вульф». Однако потенциал FW 187 не был замечен чинами рейхсминистерства авиации и в серийное производство машина не пошла. А ведь это был самолет, которого так не хватало люфтваффе.

Использованы редкие кино- и фотодокументы, а также интерактивные сравнительные таблицы.

Книга предназначена для чтения на мобильных устройствах с помощью приложения iBooks для iPhone и iPad всех поколений, а также в браузере Chrome c помощью приложения Readium, реализующих международный стандарт электронных публикаций .epub3.

49 страниц; 45 иллюстраций; 2 интерактивных модуля, 3 видео

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Харук в жанре Военное дело, спецслужбы, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Вторая мировая война, военная история, военная авиация, Андрей Харук.

Можно читать Арийский «сокол» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 529.00 руб.