Лев Троцкий. Нестор Махно

Книга Лев Троцкий. Нестор Махно из серии , созданная Михаил Мягков, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Лев Троцкий. Нестор Махно с идентификатором 23515889 составляет 118.00 руб.Михаил Мягков Лев Троцкий. Нестор Махно в жанре Военное дело, спецслужбы, История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Лев Троцкий. Нестор Махно

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23515889:

 

Революция и Гражданская война, ознаменовавшиеся сломом старых социальных отношений и структур государственного и военного управления, поставили задачу создания новой модели вооруженных сил. Это был период «революционного творчества», в котором приняли участие практически все стороны, участвовавшие в гражданском конфликте 1917-1922 гг. Как показали события, наиболее жизнеспособными оказались две из них, выступавшие под красным знаменем Советской власти и черным стягом свободы и анархии. Завершение борьбы между РККА во главе с председателем РВСР Л.Д. Троцким и Революционной повстанческой армией Украины Н.И. Махно ознаменовало окончание Гражданской войны. В этой книге читатель не только сможет ознакомиться с деталями биографий этих выдающихся военно-политических деятелей, но и узнать подробности о методах военного строительства в период Гражданской войны. Также его вниманию будет представлена информация о малоизученной странице отечественной военной истории – повстанческом движении, своеобразной «третьей силе» Гражданской войны.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Мягков в жанре Военное дело, спецслужбы, История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические личности, гражданская война, военная история, биографии военных деятелей, знаменитые полководцы, биографии политиков, иллюстрированное издание, Михаил Мягков.

Можно читать Лев Троцкий. Нестор Махно ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 118.00 руб.