Разведка и контрразведка США (с конца XVIII века и до наших дней)

Книга Разведка и контрразведка США (с конца XVIII века и до наших дней) из серии , созданная Михаил Дундуков, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, История. Стоимость электронной книги Разведка и контрразведка США (с конца XVIII века и до наших дней) с идентификатором 43623891 составляет 0 руб.Михаил Дундуков Разведка и контрразведка США (с конца XVIII века и до наших дней) в жанре Военное дело, спецслужбы, История

Электронная книга Разведка и контрразведка США (с конца XVIII века и до наших дней)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43623891:

 

В представленной на суд читателей книге раскрываются особенности исторического развития специальных служб США, показан процесс формирования и развития единой организационной общности, включающей все ведущие специальные службы и известной нам под названием «разведывательное сообщество США». Помимо освещения общего исторического процесса становления американских спецслужб, автор постарался раскрыть историю каждой из служб, ныне входящих в состав разведывательного сообщества, проанализировать особенности организации управления и государственного контроля за системой разведывательных органов США.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Дундуков в жанре Военное дело, спецслужбы, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме спецслужбы, Самиздат, разведка, контрразведка, история США, Михаил Дундуков.

Можно читать Разведка и контрразведка США (с конца XVIII века и до наших дней) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.