Ветвления судьбы Жоржа Коваля т.1

Книга Ветвления судьбы Жоржа Коваля т.1 из серии , созданная Юрий Лебедев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Ветвления судьбы Жоржа Коваля т.1 с идентификатором 49656597 составляет 0 руб.Юрий Лебедев Ветвления судьбы Жоржа Коваля т.1 в жанре Биографии и Мемуары, История, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Ветвления судьбы Жоржа Коваля т.1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49656597:

 

Жорж Абрамович Коваль – уникальный человек. Его жизненные пути прошли через эпицентры ключевого события XX века – создание ядерного оружия как в США, так и в СССР. За неоценимый вклад в своевременное создание советской атомной бомбы он посмертно удостоен звания Героя России. Материалами для написания книги послужили биографические статьи и книги о нем, документы российских и американских архивов, документы из его семейного архива, беседы и интервью со знавшими его людьми, а также личные впечатления автора, общавшегося с ним в течение последних 40 лет его жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Лебедев в жанре Биографии и Мемуары, История, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме атомный проект, шпионаж, исторические документы, закономерности исторического развития, исторические версии, Юрий Лебедев.

Можно читать Ветвления судьбы Жоржа Коваля т.1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.