Живые! Помните погибших моряков! Книга 2

Книга Живые! Помните погибших моряков! Книга 2 из серии , созданная Ольга Блытова, Виктор Блытов, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Прочая образовательная литература, История, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Живые! Помните погибших моряков! Книга 2 с идентификатором 40170017 составляет 149.00 руб.Ольга Блытова, Виктор Блытов Живые! Помните погибших моряков! Книга 2 в жанре Военное дело, спецслужбы, Прочая образовательная литература, История, Современная русская литература

Электронная книга Живые! Помните погибших моряков! Книга 2

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40170017:

 

Никто не забыт и ни что не забыто! – лозунг, который не стал направлением деятельности наших руководителей времен Советского Союза. Сегодня можно вспомнить множество забытых нами боев и сражений, погибшие герои, которых нам до сих пор неизвестны, бои и сражения о которых вспоминать не принято. Кто знает и помнит имена всех простых солдат, матросов и командиров погибших в Петергофском, Евпаторийском, Стрельненском, Феодосийском, Невском, Озерейкском, Керченским, Новороссийском, Нарвском, Мерикюльском и многих других морских десантах? Кто знает, что стало с людьми, брошенными (да, да именно брошенными) своим командованием в Севастополе, в Одессе, в Таллинне и на Моонзундских островах? Где можно узнать фамилии морских офицеров, мичманов, старшин и матросов, погибших во время таллиннского, одесского, севастопольского и ханковского прорыва кораблей? Где найти фамилии людей, погибших на своих кораблях во время выполнения боевых задач на Северном, Балтийском и Черноморских флотах и многочисленных озерных и речных флотилиях. Ведь гибли. В лучшем случае вспоминаем названия кораблей и то, что удивительно даже не всех. Систематизация погибших кораблей за годы войны, показывает, что в официальных источниках учтены не все погибшие, существует путаница с названиями и тактическими номерами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Блытова, Виктор Блытов в жанре Военное дело, спецслужбы, Прочая образовательная литература, История, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме взаимоотношения, жизненные ценности, военная история, жизненный выбор, проза жизни, житейские истории, судьба человека, социальная проза, поиски смысла жизни, внутренний мир человека, автобиографические романы, отношение к жизни, военно-морской флот, Ольга Блытова, Виктор Блытов.

Можно читать Живые! Помните погибших моряков! Книга 2 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.