«Советские немцы» и другие фольксдойче в войсках СС

Книга «Советские немцы» и другие фольксдойче в войсках СС из серии , созданная Роман Пономаренко, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, История. Стоимость электронной книги «Советские немцы» и другие фольксдойче в войсках СС с идентификатором 6698663 составляет 349.00 руб.Роман Пономаренко «Советские немцы» и другие фольксдойче в войсках СС в жанре Военное дело, спецслужбы, История

Электронная книга «Советские немцы» и другие фольксдойче в войсках СС

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6698663:

 

Такой книги еще не было! Это первое серьезное исследование службы фольксдойче (этнических немцев, проживавших в других странах, в том числе и в СССР) в войсках СС. Знаете ли вы, что счет таких эсэсовцев шел на сотни тысяч? Как нацистам удалось привлечь на свою сторону «соотечественников за рубежом», превратив их в один из главных источников пополнения Waffen-SS? И какую роль в этой «гвардии Гитлера» играли «советские немцы»? В нашу эпоху воинствующего глобализма и нового «переселения народов» эта тема особенно актуальна!

Электронная книга из серии Победа любой ценой. Горькая правда о Великой Отечественной автор(-ы) Роман Пономаренко в жанре Военное дело, спецслужбы, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме историческое расследование, военная история, нацизм, Роман Пономаренко.

Можно читать «Советские немцы» и другие фольксдойче в войсках СС ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.