Все генералы Сталина. Том 47

Книга Все генералы Сталина. Том 47 из серии , созданная Денис Соловьев, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Справочная литература: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Все генералы Сталина. Том 47 с идентификатором 48831068 составляет 349.00 руб.Денис Соловьев Все генералы Сталина. Том 47 в жанре Военное дело, спецслужбы, Справочная литература: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Все генералы Сталина. Том 47

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48831068:

 

Очередной том 100-томного издания «Все генералы Сталина» представляет собой подробные военные биографии всех военачальников Красной Армии, получивших воинское звание генерал-майора в 1944 году. В том вошли фамилии на букву К, часть 2. Книга составлена на базе архивных документов и учетно-послужных карт. Многие данные публикуются впервые!

Электронная книга из серии автор(-ы) Денис Соловьев в жанре Военное дело, спецслужбы, Справочная литература: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Вторая мировая война, Самиздат, Великая Отечественная война, знаменитые полководцы, Красная Армия, Денис Соловьев.

Можно читать Все генералы Сталина. Том 47 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.