Венгрия, пятидесятые: Горячий фронт «холодной войны»

Книга Венгрия, пятидесятые: Горячий фронт «холодной войны» из серии , созданная Александр Котлобовский, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, История. Стоимость электронной книги Венгрия, пятидесятые: Горячий фронт «холодной войны» с идентификатором 5827868 составляет 349.00 руб.Александр Котлобовский Венгрия, пятидесятые: Горячий фронт «холодной войны» в жанре Военное дело, спецслужбы, История

Электронная книга Венгрия, пятидесятые: Горячий фронт «холодной войны»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5827868:

 

Это мультимедийное интерактивное издание посвящено малоизвестным страницам истории Венгерской революции 1956 г. Непредвзятый анализ роли военной авиации в Венгерском конфликте. В публикации использованы редкие архивные кино- и фото-документы, интерактивные схемы и таблицы.

Книга предназначена для чтения на мобильных устройствах с помощью приложения iBooks для iPhone и iPad всех поколений, а также в браузере Chrome c помощью приложения Readium, реализующих международный стандарт электронных публикаций .epub3.

47 страниц; 40 иллюстраций; 3 видео; 4 интерактивных модуля

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Котлобовский в жанре Военное дело, спецслужбы, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме холодная война, Александр Котлобовский.

Можно читать Венгрия, пятидесятые: Горячий фронт «холодной войны» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.