«Зимородок». «Старый, медлительный и противный»

Книга «Зимородок». «Старый, медлительный и противный» из серии , созданная Андрей Харук, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, История. Стоимость электронной книги «Зимородок». «Старый, медлительный и противный» с идентификатором 5827877 составляет 529.00 руб.Андрей Харук «Зимородок». «Старый, медлительный и противный» в жанре Военное дело, спецслужбы, История

Электронная книга «Зимородок». «Старый, медлительный и противный»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5827877:

 

Прозванный американскими авиаторами «Old, Slow & Ugly» – «Старый, медлительный и противный» (так остряки расшифровывали аббревиатуру OS2U), «Кингфишер» занимал достойное место в строю самолетов морской авиации США времен Второй мировой войны.

В подготовке издания использованы фотоматериалы и фрагменты архивной кинохроники из собрания:

National Air and Space Museum of the Smithsonian Institution,

Navy Department Library (USA);

National Archives of Japan.

Книга предназначена для чтения на мобильных устройствах с помощью приложения iBooks для iPhone и iPad всех поколений, а также в браузере Chrome c помощью приложения Readium, реализующих международный стандарт электронных публикаций .epub3.

65 страниц; 60 иллюстраций; 2 видео; интерактивный модуль, слайд-шоу

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Харук в жанре Военное дело, спецслужбы, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Вторая мировая война, военная история, военная авиация, Андрей Харук.

Можно читать «Зимородок». «Старый, медлительный и противный» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 529.00 руб.