Троицкий цветник

Книга Троицкий цветник из серии , созданная Мария Строганова, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Религия: прочее, Религия: прочее, Религиозные тексты. Стоимость электронной книги Троицкий цветник с идентификатором 6086521 составляет 23.00 руб.Мария Строганова Троицкий цветник в жанре Афоризмы и цитаты, Религия: прочее, Религия: прочее, Религиозные тексты

Электронная книга Троицкий цветник

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6086521:

 

Подвиги насельников Троице-Сергиевой Лавры известны всему миру; подвижники монастыря поистине являются примером богоугодной жизни для каждого христианина. Во все времена благочестивые миряне и монашествующие искали духовных советов и наставлений иноков Троицкой обители, с неизменным тщанием и прилежностью слушали поучения, проповеди и рассказы святых подвижников. Ныне мы также имеем возможность поучиться навыкам духовной жизни у троицких наставников.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мария Строганова в жанре Афоризмы и цитаты, Религия: прочее, Религия: прочее, Религиозные тексты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме подвижничество, наставления, Мария Строганова.

Можно читать Троицкий цветник ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 23.00 руб.