Психологи шутят. Анализируй это

Книга Психологи шутят. Анализируй это из серии , созданная Вероника Богданова, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Юмор: прочее. Стоимость электронной книги Психологи шутят. Анализируй это с идентификатором 43308082 составляет 249.00 руб.Вероника Богданова Психологи шутят. Анализируй это в жанре Афоризмы и цитаты, Юмор: прочее

Электронная книга Психологи шутят. Анализируй это

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43308082:

 

Делайте все, что угодно, только не пытайтесь вылечить своего пациента. (З. Фрейд) В мире есть только два лекарства, которые помогают в лечении и профилактике всех без исключения заболеваний и эффективны в ста процентах случаев. Любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы счастливый человек! Если у вас есть оба… вы непобедимы! Ироническое и зачастую приправленное изрядной долей цинизма чувство юмора психологов и психиатров помогает служителям этих доблестных профессий сохранить трезвый взгляд на жизнь. В этой книге собраны истории, шутки, байки и реальные истории, рассказанные психиатрами и психологами. Некоторые из них покажутся смешными, некоторые вызовут оторопь и недоумение, а иные, возможно, заставят задуматься, ведь, как известно, в каждой шутке есть лишь доля шутки. С другой стороны, в каждой, даже самой грустной истории есть нечто такое, над чем можно посмеяться. Не зря одним из главных показателей психического здоровья человека считается чувство юмора. Способность посмеяться над собой и подшутить над другими просто необходима современному человеку для выживания в этом безумном мире. Улыбайтесь почаще, господа, и будьте здоровы!

Электронная книга из серии Юмор – это серьезно автор(-ы) Вероника Богданова в жанре Афоризмы и цитаты, Юмор: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме психологические теории, шутки, высказывания великих людей, Вероника Богданова.

Можно читать Психологи шутят. Анализируй это ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.