Наука побеждать (сборник)

Книга Наука побеждать (сборник) из серии , созданная Александр Суворов, может относится к жанру Историческая литература, Прочая образовательная литература, Афоризмы и цитаты, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Наука побеждать (сборник) с идентификатором 11648501 составляет 299.00 руб.Александр Суворов Наука побеждать (сборник) в жанре Историческая литература, Прочая образовательная литература, Афоризмы и цитаты, Биографии и Мемуары

Электронная книга Наука побеждать (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11648501:

 

Александр Васильевич Суворов – один из самых необыкновенных людей своего века, выдающийся русский полководец, неукротимый новатор и реформатор военной стратегии и тактики. Он обладал геройскими качествами, обширными познаниями, был одним из образованнейших людей своего времени. Походы и сражения Суворова до сих пор считаются вершиной военного искусства, о нем при жизни слагали легенды и солдатские байки. «Герой наш был истинным героем», – так говорили о нем современники… Наряду с блестящим произведением военной мысли «Наукой побеждать» в книгу включены автобиография, трогательные письма Суворова к дочери, а так же многочисленные воспоминания современников о своем великом соотечественнике.

Электронная книга из серии Иллюстрированная военная история автор(-ы) Александр Суворов в жанре Историческая литература, Прочая образовательная литература, Афоризмы и цитаты, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии военных деятелей, воспоминания и мемуары, мудрые изречения, Александр Суворов, военное искусство, исторические документы, Александр Суворов.

Можно читать Наука побеждать (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.