Самые остроумные афоризмы и цитаты. Великие женщины истории

Книга Самые остроумные афоризмы и цитаты. Великие женщины истории из серии , созданная Екатерина Мишаненкова, может относится к жанру Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Самые остроумные афоризмы и цитаты. Великие женщины истории с идентификатором 4970624 составляет 59.90 руб.Екатерина Мишаненкова Самые остроумные афоризмы и цитаты. Великие женщины истории в жанре Афоризмы и цитаты

Электронная книга Самые остроумные афоризмы и цитаты. Великие женщины истории

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4970624:

 

Эта книга – сокровищница, тайная шкатулка женской мудрости, остроумия, язвительности и великодушия. Здесь собраны цитаты и афоризмы самых известных женщин Истории. Это книга, с помощью которой можно прочувствовать целые эпохи, избавиться от несчастной любви, посмеяться и даже погадать! Откройте книгу на любой странице, выберете строку и узнайте, что ждет вас дальше.

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Мишаненкова в жанре Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме крылатые фразы и выражения, мудрые изречения, знаменитые женщины, Екатерина Мишаненкова.

Можно читать Самые остроумные афоризмы и цитаты. Великие женщины истории ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.