Все афоризмы Фаины Раневской

Книга Все афоризмы Фаины Раневской из серии , созданная Фаина Раневская, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Юмор: прочее, Кинематограф, театр. Стоимость электронной книги Все афоризмы Фаины Раневской с идентификатором 48427898 составляет 129.00 руб.Фаина Раневская Все афоризмы Фаины Раневской в жанре Афоризмы и цитаты, Юмор: прочее, Кинематограф, театр

Электронная книга Все афоризмы Фаины Раневской

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48427898:

 

Великая Фаина Раневская по сей день вдохновляет и веселит своих поклонников неповторимым юмором. Ее афоризмы не менее популярны, чем цитаты Эйнштейна или Марка Твена – а количество приписываемых ей крылатых выражений зашкаливает! Пожалуй, Фаина Раневская – самая цитируемая женщина в истории. В этой книге собраны все афоризмы Фаины Раневской: великая мастерица острого словца не даст вам заскучать.

Электронная книга из серии автор(-ы) Фаина Раневская в жанре Афоризмы и цитаты, Юмор: прочее, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме умные мысли, высказывания великих людей, знаменитые актрисы, мудрые изречения, знаменитые женщины, Фаина Раневская.

Можно читать Все афоризмы Фаины Раневской ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.