Афоризмы русских военных моряков

Книга Афоризмы русских военных моряков из серии , созданная Николай Каланов, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Афоризмы русских военных моряков с идентификатором 26534142 составляет 139.90 руб.Николай Каланов Афоризмы русских военных моряков в жанре Афоризмы и цитаты, Биографии и Мемуары

Электронная книга Афоризмы русских военных моряков

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26534142:

 

В истории отечественно военно-морского флота было немало людей, чьи имена навечно вписаны в анналы нашего Отечества. Выдающиеся флотоводцы и мореплаватели, ученые и писатели, герои войн и мирных будней.

Оригинальное собрание блестящих афоризмов и цитат образцов отечественной мысли этих людей даёт развёрнутое и глубокое представление об истории флота России, военно-морской теории, подвигах, романтики и морали и образе жизни моряков. Уникальность настоящей книги состоит в том, что это первый опыт наиболее полного издания отечественной афористики. В афоризмах военно-морских деятелей России сконцентрировано и раскрыто все духовное богатство преемственности традиций нашего военного флота, что особенно важно сегодня, когда Россия вновь по праву становится великой морской державой, возвращаясь в Мировой океан.

Электронная книга из серии Энциклопедия морской культуры автор(-ы) Николай Каланов в жанре Афоризмы и цитаты, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме военная история, биографии военных деятелей, высказывания великих людей, мудрые изречения, военно-морской флот, Николай Каланов.

Можно читать Афоризмы русских военных моряков ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.90 руб.