Управление войсками (сборник)

Книга Управление войсками (сборник) из серии , созданная Юрий Рипенко, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Управление войсками (сборник) с идентификатором 38844343 составляет 164.00 руб.Юрий Рипенко Управление войсками (сборник) в жанре Афоризмы и цитаты, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Управление войсками (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38844343:

 

Книга представляет собой сборник рекомендаций и тезисов известных советских, российских, германских, британских и американских военачальников и военных теоретиков практически по всем вопросам управления войсками в бою и в операции. Эти материалы сгруппированы в соответствии с основными функциями (задачами) управления войсками. Много внимания уделено вопросам принятия решений, планирования боя (операций), постановки боевых задач, организации взаимодействия, всестороннего обеспечения и управления во Второй мировой войне, локальных войнах и вооружённых конфликтах последних десятилетий.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Рипенко в жанре Афоризмы и цитаты, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме военная история, высказывания великих людей, мудрые изречения, военное искусство, стратегия и тактика, Юрий Рипенко.

Можно читать Управление войсками (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.