Православные притчи

Книга Православные притчи из серии , созданная Анатолий Филиппов, может относится к жанру Религия: прочее, Религия: прочее, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Православные притчи с идентификатором 426462 составляет 149.00 руб.Анатолий Филиппов Православные притчи в жанре Религия: прочее, Религия: прочее, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Православные притчи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 426462:

 

Притчи – это поучения, примеры из повседневной жизни, помогающие познать обычные и вечные истины – любить ближнего, соблюдать меру, чтить закон, жить в гармонии и ладу друг с другом и природой. Замечательно, что притчи не теряются в веках, а бережно сохраняются до наших дней и дают нам возможность не только прикоснуться к проверенной столетиями мудрости древних, но и познать радость самосовершенствования.

Электронная книга из серии Мудрая книга в подарок автор(-ы) Анатолий Филиппов в жанре Религия: прочее, Религия: прочее, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме притчи, поучительные истории, православная библиотека, Анатолий Филиппов.

Можно читать Православные притчи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.