Четыре минус три

Книга Четыре минус три из серии , созданная Барбара Пахль-Эберхарт, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Современная зарубежная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Четыре минус три с идентификатором 3261455 составляет 149.00 руб.Барбара Пахль-Эберхарт Четыре минус три в жанре Биографии и Мемуары, Современная зарубежная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Четыре минус три

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3261455:

 

После «Глазами клоуна» великого Белля это вторая потрясающая «клоунская» история немецкоязычной литературы – не выдуманная, к сожалению. Невероятная своей трагичностью, чтобы быть правдивой, эта книга тем не менее заряжена такой энергией мужества и жизнелюбия, что от нее невозможно оторваться. В один далеко не прекрасный день из клоунской семьи: клоуна-папы, клоуна-мамы и их двух маленьких детей – осталась в живых одна мама. Как ей жить после этого? Ответ на вопрос дает эта книга, написанная Барбарой Пахль-Эберхарт спустя два года после трагедии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Барбара Пахль-Эберхарт в жанре Биографии и Мемуары, Современная зарубежная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме трагедия семьи, немецкая проза, Барбара Пахль-Эберхарт.

Можно читать Четыре минус три ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.