Уорхол

Книга Уорхол из серии , созданная Мишель Нюридсани, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Кинематограф, театр, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Уорхол с идентификатором 48900709 составляет 490.00 руб.Мишель Нюридсани Уорхол в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Кинематограф, театр, Биографии и Мемуары

Электронная книга Уорхол

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48900709:

 

Энди Уорхол был художником, скульптором, фотографом, режиссером, романистом, драматургом, редактором журнала, продюсером рок-группы, телеведущим, актером и, наконец, моделью. Он постоянно окружал себя шумом и блеском, находился в центре всего, что считалось экспериментальным, инновационным и самым радикальным в 1960-х годах, в период расцвета поп-арта и андеграундного кино. Под маской альбиноса в платиновом парике и в черной кожаной куртке, под нарочитой развязностью скрывался невероятно требовательный художник – именно таким он предстает на страницах этой книги. Творчество художника до сих пор привлекает внимание многих миллионов людей. Следует отметить тот факт, что его работы остаются одними из наиболее продаваемых произведений искусства на сегодняшний день.

Электронная книга из серии Новая версия автор(-ы) Мишель Нюридсани в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Кинематограф, театр, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме знаменитые драматурги и режиссеры, личная жизнь знаменитостей, биографии художников, знаменитые художники, деятели культуры и искусства, современное искусство, зарубежные художники, Мишель Нюридсани.

Можно читать Уорхол ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.