Ренуар. Частная жизнь

Книга Ренуар. Частная жизнь из серии , созданная Барбара Эрлих-Уайт, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость электронной книги Ренуар. Частная жизнь с идентификатором 42354908 составляет 399.00 руб.Барбара Эрлих-Уайт Ренуар. Частная жизнь в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Ренуар. Частная жизнь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42354908:

 

На долю Ренуара выпало немало испытаний. Тридцать лет удручающей бедности и бесприютности, за ними – тридцать лет мучительной жизни в плену неизлечимого недуга, неумолимо грозящего лишить стареющего художника возможности заниматься живописью. Подлинная жизнь-преодоление была уготована автору светлых, искрящихся полотен, непревзойденному певцу земных радостей, каким Ренуару суждено было войти в историю живописи. Биография, опубликованная в 2017 году авторитетным исследователем жизни и творчества художника Барбарой Эрлих-Уайт, стала итогом нескольких десятилетий изучения творчества художника, обширного корпуса источников, в числе которых свидетельства современников, газетные публикации, а также около трех тысяч писем, написанных Ренуаром, Ренуару и о Ренуаре. Проанализировав эти бесценные материалы, автор по крупинкам собирает образ одного из самых знакомых зрителю и одновременно сложных и неоднозначных художников, с фактами в руках опровергая распространенные заблуждения относительно его характера, отношений с коллегами, дилерами и моделями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Барбара Эрлих-Уайт в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме личная жизнь знаменитостей, биографии художников, знаменитые художники, история живописи, иллюстрированное издание, зарубежные художники, Барбара Эрлих-Уайт.

Можно читать Ренуар. Частная жизнь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.