Тулуз-Лотрек

Книга Тулуз-Лотрек из серии , созданная Анри Перрюшо, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Тулуз-Лотрек с идентификатором 155053 составляет 279.00 руб.Анри Перрюшо Тулуз-Лотрек в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Тулуз-Лотрек

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 155053:

 

Анри Перрюшо – талантливый французский писатель, исследователь жизни и творчества художников-импрессионистов Сезана, Гогена, Ван Гога, Ренуара и др. Книга о Тулуз-Лотреке (1864-1901) – первое полное издание на русском языке. Это достоверный и богато документированный рассказ о короткой и драматической жизни художника. На фоне притворно-беспечного веселья Монмартра, парижской богемы автор показывает истинное лицо художника, его искания, муки, сомнения, рисует сложный и богатый мир его духовной жизни. Тяжело больной, обиженный судьбой, он предстает в книге как человек большой души.

Электронная книга из серии Вся жизнь в искусстве автор(-ы) Анри Перрюшо в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме мировая культура, биографии художников, время и судьбы, Анри Перрюшо.

Можно читать Тулуз-Лотрек ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.