Как получать то, что хочется? Записки бизнес-тренера

Книга Как получать то, что хочется? Записки бизнес-тренера из серии , созданная Сергей Белов, может относится к жанру О бизнесе популярно, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Как получать то, что хочется? Записки бизнес-тренера с идентификатором 22676475 составляет 69.90 руб.Сергей Белов   Как получать то, что хочется? Записки бизнес-тренера в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно

Электронная книга Как получать то, что хочется? Записки бизнес-тренера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22676475:

Отчего жизнь одних людей складывается наилучшим образом, когда других наоборот преследует разруха? Почему первый добивается своих целей легко, а второй пашет словно проклятый и не получает желаемого результата? Что отличает успешных людей от тех, кого фортуна постоянно обходит стороной?

Эта книга неслучайно попала в поле вашего внимания. С её помощью вы ответите для себя на все эти вопросы и получите простые и рабочие инструменты для наведения порядка в жизни и создания гармонии.

Страницы этого произведения – без воды и неподкреплённых практикой гипотез – пропитаны многолетним опытом бизнес-тренера и коуча Сергея Белова и результатами его учеников. Теперь и вы имеете такую роскошь узнать главный рецепт – «Как получать то, что хочется?»

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Белов в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме успешный бизнес, бизнес-тренинги, как достичь успеха, Сергей Белов.

Можно читать Как получать то, что хочется? Записки бизнес-тренера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.