Сказать жизни «Да!»: психолог в концлагере

Книга Сказать жизни «Да!»: психолог в концлагере из серии , созданная Виктор Франкл, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Сказать жизни «Да!»: психолог в концлагере с идентификатором 147113 составляет 229.00 руб.Виктор Франкл Сказать жизни «Да!»: психолог в концлагере в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Сказать жизни «Да!»: психолог в концлагере

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 147113:

 

Эта удивительная книга сделала ее автора одним из величайших духовных учителей человечества в XX веке. В ней философ и психолог Виктор Франкл, прошедший нацистские лагеря смерти, открыл миллионам людей всего мира путь постижения смысла жизни. Дополнительный подарок для читателя настоящего издания – пьеса «Синхронизация в Биркенвальде», где выдающийся ученый раскрывает свою философию художественными средствами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Франкл в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме концлагеря, автобиографическая проза, смысл жизни, философская проза, Виктор Франкл.

Можно читать Сказать жизни «Да!»: психолог в концлагере ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.