Сингулярность

Книга Сингулярность из серии , созданная Вернор Виндж, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Сингулярность с идентификатором 43445533 составляет 149.00 руб.Вернор Виндж Сингулярность в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Сингулярность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43445533:

 

Создание интеллекта, превосходящего человеческий, произойдет в ближайшие тридцать лет. …Это та самая точка, где наши прежние модели перестают работать, и в свои права вступает новая реальность. Как приближение Сингулярности повлияет на человеческое мировоззрение? И что случится в течение пары месяцев (или пары дней) после этого? В моем распоряжении есть только аналогия, на которую я могу указать: возникновение человечества. Мы окажемся в постчеловеческой эпохе… – это цитата из программной статьи Вернора Винджа «Грядущая технологическая сингулярность», одной из самых часто упоминаемых работ об искусственном интеллекте за последние 25 лет.

Электронная книга из серии Эксклюзивная классика автор(-ы) Вернор Виндж в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме искусственный интеллект, футуристические прогнозы, виртуальная реальность, будущее человечества, размышления о будущем, человек будущего, Вернор Виндж.

Можно читать Сингулярность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.