Загадочная Коко Шанель

Книга Загадочная Коко Шанель из серии , созданная Марсель Эдрих, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Загадочная Коко Шанель с идентификатором 4239275 составляет 299.00 руб.Марсель Эдрих Загадочная Коко Шанель в жанре Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Загадочная Коко Шанель

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4239275:

 

В книге друга и многолетнего «летописца» жизни Коко Шанель, писателя Марселя Эдриха, запечатлен живой образ Великой Мадемуазель. Автор не ставил перед собой задачу написать подробную биографию. Ему важно было донести до читателя ее нрав, голос, интонации, манеру говорить. Перед нами фактически монологи Коко Шанель, в которых она рассказывает о том, что ей самой хотелось бы прочитать в книге о себе, замалчивая при этом некоторые «неудобные» факты своей жизни или подменяя их для создания законченного образа-легенды, оставляя за читателем право самому решать, что в ее словах правда, а что – вымысел.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марсель Эдрих в жанре Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме мода, биографии знаменитостей, знаменитости, Марсель Эдрих.

Можно читать Загадочная Коко Шанель ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.