Потерянная Япония. Как исчезает культура великой империи

Книга Потерянная Япония. Как исчезает культура великой империи из серии , созданная Алекс Керр, может относится к жанру Исторические приключения, Культурология, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Потерянная Япония. Как исчезает культура великой империи с идентификатором 40893975 составляет 199.00 руб.Алекс Керр Потерянная Япония. Как исчезает культура великой империи в жанре Исторические приключения, Культурология, Зарубежная публицистика

Электронная книга Потерянная Япония. Как исчезает культура великой империи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40893975:

 

«Потерянная Япония» – единственный в истории лауреат премии «Shincho Gakuge» за лучшую нон-фикшн книгу, опубликованную в Японии, которая была написана не ее гражданином, а иностранным автором. Алекс Керр – американский писатель, ученый-японист, коллекционер, арт-историк с блистательной наблюдательностью, точностью и пристрастием описывает культуру Японии и то, как она менялась с течением десятилетий. Читатели поймут, что представляли собой истинные японские традиции и как они изменялись под влиянием трендов современности. «Потерянная Япония» деликатно и достоверно описывает легендарные японские достояния, такие как театр кабуки, искусство каллиграфии, архитектуру, живопись и чайные церемонии. Эта книга – ваш пропуск в загадочный и прекрасный мир Страны восходящего солнца.

Электронная книга из серии Путешественники во времени автор(-ы) Алекс Керр в жанре Исторические приключения, Культурология, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме востоковедение, японская культура, история культуры, национальные традиции, культурные традиции, Алекс Керр.

Можно читать Потерянная Япония. Как исчезает культура великой империи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.