Настоящая любовь. Автобиография звезды

Книга Настоящая любовь. Автобиография звезды из серии , созданная Дженнифер Лопес, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кинематограф, театр, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Настоящая любовь. Автобиография звезды с идентификатором 40500963 составляет 299.00 руб.Дженнифер Лопес Настоящая любовь. Автобиография звезды в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кинематограф, театр, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Настоящая любовь. Автобиография звезды

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40500963:

 

Эта книга – откровенный дневник певицы, в котором она честно рассказывает о той стороне своей жизни, которая скрыта от софитов рампы и объективов телекамер. Уход мужа из семьи заставил Дженнифер о многом задуматься, вспомнить свою бедную жизнь с родителями и сестрами, занятия танцами, прошлые браки и отношения. Она пришла к выводу, что ей не хватало самоуважения – в детстве она всегда старалась быть хорошей, чтобы заслужить любовь родителей. Позднее в отношениях с мужчинами Дженнифер растворялась в партнере, всегда была зависима от него. В певческой и актерской карьере ей всегда помогали менеджеры, а в личной сфере она действовала на свой страх и риск, не всегда правильно понимая, как и что надо делать. Задуматься о своей жизни ее заставила бескорыстная, настоящая любовь детей (отсюда и название книги), и Дженнифер поняла, что достойна лучшего.

Электронная книга из серии Мода. TRUESTORY автор(-ы) Дженнифер Лопес в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кинематограф, театр, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме автобиографии, личная жизнь знаменитостей, дневники, звезды Голливуда, знаменитые актрисы, знаменитые женщины, иллюстрированное издание, Дженнифер Лопес.

Можно читать Настоящая любовь. Автобиография звезды ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.