Николай Коперник. Его жизнь и научная деятельность

Книга Николай Коперник. Его жизнь и научная деятельность из серии , созданная Михаил Энгельгардт, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Николай Коперник. Его жизнь и научная деятельность с идентификатором 175497 составляет 19.99 руб.Михаил Энгельгардт Николай Коперник. Его жизнь и научная деятельность в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Николай Коперник. Его жизнь и научная деятельность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 175497:

 

Эти биографические очерки были изданы около ста лет назад отдельной книгой в серии «Жизнь замечательных людей», осуществленной Ф. Ф. Павленковым (1839—1900). Написанные в новом для того времени жанре поэтической хроники и историко-культурного исследования, эти тексты сохраняют по сей день информационную и энергетико-психологическую ценность. Писавшиеся «для простых людей», для российской провинции, сегодня они могут быть рекомендованы отнюдь не только библиофилам, но самой широкой читательской аудитории: и тем, кто совсем не искушен в истории и психологии великих людей, и тем, для кого эти предметы – профессия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Энгельгардт в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Михаил Энгельгардт.

Можно читать Николай Коперник. Его жизнь и научная деятельность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.