Научный баттл, или Битва престолов. Как гуманитарии и математики не поделили мир

Книга Научный баттл, или Битва престолов. Как гуманитарии и математики не поделили мир из серии , созданная Анника Брокшмидт, Денис Шульц, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Научный баттл, или Битва престолов. Как гуманитарии и математики не поделили мир с идентификатором 40711943 составляет 379.00 руб.Анника Брокшмидт, Денис Шульц Научный баттл, или Битва престолов. Как гуманитарии и математики не поделили мир в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Научный баттл, или Битва престолов. Как гуманитарии и математики не поделили мир

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40711943:

 

Вы когда-нибудь задавались вопросом, что важнее: физика, химия и биология или история, филология и философия? Самое время поставить точку в вечном споре, тем более что представители двух этих лагерей уже давно требуют суда поединком. Из этой книги вы узнаете массу неожиданных подробностей о жизни выдающихся ученых, которые они предпочли бы скрыть. А также сможете огласить свой вердикт: кто внес наиценнейший вклад в развитие человечества – Григорий Перельман или Оскар Уайльд, Мартин Лютер или Альберт Эйнштейн, Мария Кюри или Томас Манн?

Электронная книга из серии Лингванонфикшн автор(-ы) Анника Брокшмидт, Денис Шульц в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме история науки, интересные факты, познавательная литература, выдающиеся ученые, научные исследования, научный поиск, Анника Брокшмидт, Денис Шульц.

Можно читать Научный баттл, или Битва престолов. Как гуманитарии и математики не поделили мир ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.