Моя история. Большое спасибо, мистер Кибблвайт

Книга Моя история. Большое спасибо, мистер Кибблвайт из серии , созданная Роджер Долтри, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Музыка, балет, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Моя история. Большое спасибо, мистер Кибблвайт с идентификатором 50405766 составляет 439.00 руб.Роджер Долтри Моя история. Большое спасибо, мистер Кибблвайт в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Музыка, балет, Зарубежная публицистика

Электронная книга Моя история. Большое спасибо, мистер Кибблвайт

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50405766:

 

«Моя история» – это откровенная история о том, как обычный парень из бедной семьи, заводской рабочий, так сильно любил музыку и верил в свою мечту, что сумел воплотить ее в жизнь и стать величайшим рок-музыкантом. Умудрившись не погрязнуть в круговороте наркотиков, буйной закулисной жизни и хаосе, царящем во время гастролей, Долтри уверенно вел свою группу к успеху. Эта книга не просто история жизни знаменитого британского музыканта, но и полная, точная биография The Who.

Электронная книга из серии MUSIC LEGENDS & IDOLS автор(-ы) Роджер Долтри в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Музыка, балет, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии певцов и музыкантов, автобиографии, рок-музыка, музыкальное искусство, современное искусство, рок-музыканты, музыкальная культура, рок-группы, Роджер Долтри.

Можно читать Моя история. Большое спасибо, мистер Кибблвайт ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 439.00 руб.