Боно. Удивительная история спасенного кота, вдохновившего общество

Книга Боно. Удивительная история спасенного кота, вдохновившего общество из серии , созданная Хелен Браун, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Боно. Удивительная история спасенного кота, вдохновившего общество с идентификатором 44835699 составляет 249.00 руб.Хелен Браун Боно. Удивительная история спасенного кота, вдохновившего общество в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература

Электронная книга Боно. Удивительная история спасенного кота, вдохновившего общество

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44835699:

 

Принимая решение взять бездомное животное, будьте готовы к тому, что ваша жизнь может перевернуться с ног на голову, но уверяю вас, это будут самые лучшие изменения в вашей жизни!

Когда Хелен начала планировать долгожданную поездку в Нью-Йорк, с ней связался ее знакомый, который уговорил ее приютить кота, потерявшего дом во время урагана «Сэнди». Она представила себе ласкового и любящего объятия питомца, но в манхэттенском приюте «Байдеви» ее ждал непредсказуемый перс с огромными глазами, торчащей в разные стороны шерстью и с дерзким нравом.

Потеряв дом, Боно пережил серьезную болезнь и нуждался в ежедневном приеме лекарств. А животным с «особыми потребностями» сложно найти любящую семью. Но ему повезло – Хелен решила подарить ему настоящий дом. Этот милый и полный надежд парень заслужил новое начало. Хелен тоже была готова к новому старту. Тогда и началась их трогательная, местами забавная, полная любви история…

Электронная книга из серии Подарок от Боба автор(-ы) Хелен Браун в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме кошки, книги о животных, сентиментальная проза, Хелен Браун.

Можно читать Боно. Удивительная история спасенного кота, вдохновившего общество ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.