Клуб банкиров

Книга Клуб банкиров из серии , созданная Дэвид Рокфеллер, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Экономика, Экономика, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Клуб банкиров с идентификатором 5018028 составляет 229.00 руб.Дэвид Рокфеллер Клуб банкиров в жанре Зарубежная деловая литература, Экономика, Экономика, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Клуб банкиров

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5018028:

 

Дэвид Рокфеллер – один из крупнейших политических и финансовых деятелей XX века, известный американский банкир, глава дома Рокфеллеров. Внук нефтяного магната и первого в истории миллиардера Джона Д. Рокфеллера, основателя Стандарт Ойл.

Рокфеллер известен как один из первых и наиболее влиятельных идеологов глобализации и неоконсерватизма, основатель знаменитого Бильдербергского клуба. На одном из заседаний Бильдербергского клуба он сказал: «В наше время мир готов шагать в сторону мирового правительства. Наднациональный суверенитет интеллектуальной элиты и мировых банкиров, несомненно, предпочтительнее национального самоопределения, практиковавшегося в былые столетия».

В своей книге Д. Рокфеллер рассказывает, как создавался этот «суверенитет интеллектуальной элиты и мировых банкиров», как распространялось влияние финансовой олигархии в мире: в Европе, в Азии, в Африке и Латинской Америке. Особое внимание уделяется проникновению мировых банков в Россию, которое началось еще в брежневскую эпоху; приводятся тексты секретных переговоров Д. Рокфеллера с Брежневым, Косыгиным и другими советскими лидерами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэвид Рокфеллер в жанре Зарубежная деловая литература, Экономика, Экономика, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии бизнесменов, накопление капитала, Дэвид Рокфеллер.

Можно читать Клуб банкиров ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.