Кибернетика и общество (сборник)

Книга Кибернетика и общество (сборник) из серии , созданная Норберт Винер, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Кибернетика и общество (сборник) с идентификатором 41339381 составляет 349.00 руб.Норберт Винер Кибернетика и общество (сборник) в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Кибернетика и общество (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41339381:

 

Чем отличается управление обществом от управления компьютером? Чем отличается обмен информацией между людьми – и между человеком и искусственным интеллектом? В своей классической работе «Кибернетика и общество» Норберт Винер утверждает, что управление любой системой – будь то живой организм, техническое устройство или общественная формация – подчиняется одним и тем же универсальным законам. В сборник также вошла работа Норберта Винера «Корпорация “Бог и голем”», в которой автор размышляет о том, какие моральные ловушки ставит перед человеком все расширяющееся поле взаимодействия с искусственным интеллектом.

Электронная книга из серии Наука: открытия и первооткрыватели автор(-ы) Норберт Винер в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме искусственный интеллект, будущее человечества, психологическая фантастика, научные открытия, робототехника, научные исследования, наука и религия, Норберт Винер.

Можно читать Кибернетика и общество (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.