Как я воевал с Россией

Книга Как я воевал с Россией из серии , созданная Уинстон Черчилль, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Политика, политология, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Как я воевал с Россией с идентификатором 18975234 составляет 349.00 руб.Уинстон Черчилль Как я воевал с Россией в жанре Зарубежная образовательная литература, Политика, политология, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Как я воевал с Россией

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18975234:

 

Уинстон Черчилль – «имя Англии» XX века, являлся самым ярким представителем английской политики в двадцатом столетии. Одним из ее направлений была борьба против России с целью не допустить нашу страну в число великих держав или, по крайней мере, ослабить русское влияние в мире. В своих мемуарах У. Черчилль достаточно полно и откровенно описал все стороны этой антирусской деятельности. Двуличная позиция Англии в отношениях с Россией в годы Первой мировой войны, откровенно враждебное отношение к РСФСР и СССР, военные и шпионские операции против советской державы в 1920-е – 1930-е гг., попытки направить первый германский удар на Советский Союз – все это нашло отражение в книге У. Черчилля, представленной вашему вниманию. Кроме того, в ней рассказывается о политике Черчилля в годы Второй мировой войны, когда союзническая помощь Советскому Союзу сопровождалась стремлением затянуть военные действия на Восточном фронте, чтобы обескровить СССР. Наконец, здесь говорится о начале «холодной войны», в которой У. Черчилль сыграл ведущую роль. Книга содержит множество интересных подробностей, неожиданных фактов, значимых деталей от человека, входившего в высшие круги английского «истеблишмента».

Электронная книга из серии Легендарные политические мемуары автор(-ы) Уинстон Черчилль в жанре Зарубежная образовательная литература, Политика, политология, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме СССР, Российская империя, политические лидеры, политические интриги, воспоминания и мемуары, Уинстон Черчилль.

Можно читать Как я воевал с Россией ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.