Инвестор-танцор. Как я заработал 2 миллиона долларов на фондовом рынке

Книга Инвестор-танцор. Как я заработал 2 миллиона долларов на фондовом рынке из серии , созданная Николас Дарвас, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Личные финансы, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Инвестор-танцор. Как я заработал 2 миллиона долларов на фондовом рынке с идентификатором 2554195 составляет 99.90 руб.Николас Дарвас Инвестор-танцор. Как я заработал 2 миллиона долларов на фондовом рынке в жанре Ценные бумаги, инвестиции, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Личные финансы, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Инвестор-танцор. Как я заработал 2 миллиона долларов на фондовом рынке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2554195:

 

Оперировавший на рынке в 1950-1960-е годы, Дарвас ныне признан пионером технического анализа и одним из лучших трейдеров второй половины XX века. Танцор по профессии, он разработал уникальный метод выбора акций именно для непрофессионалов, не требовавший глубокого погружения в состояние дел компаний. Книга содержит подробный рассказ о методе и историю личного успеха Дарваса. Впервые изданная в США в 1961 году, она стала супербестселлером и выдержала многочисленные переиздания. По ней до сих пор учатся новые поколения инвесторов. Предназначена для всех, кто интересуется инвестициями в акции и думает о том, как заработать на фондовом рынке.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николас Дарвас в жанре Ценные бумаги, инвестиции, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Личные финансы, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме фондовый рынок, акции, частные инвестиции, Николас Дарвас.

Можно читать Инвестор-танцор. Как я заработал 2 миллиона долларов на фондовом рынке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.