Власть над миром

Книга Власть над миром из серии , созданная Никола Тесла, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Политика, политология, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Власть над миром с идентификатором 6058374 составляет 139.00 руб.Никола Тесла Власть над миром в жанре Биографии и Мемуары, Политика, политология, Зарубежная публицистика

Электронная книга Власть над миром

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6058374:

 

Никола Тесла – изобретатель, инженер и ученый – одна из самых великих и загадочных личностей XX века. Опытам Теслы приписывают связь с проблемой Тунгусского метеорита, «эксперименту Филадельфия» – превращения большого военного корабля США со всей его командой в невидимый объект, создание особых лучей, воздействующих на психику человека, и т. п. Не подлежит сомнению, что Тесла имел прямое или косвенное отношение ко многим тайнам двадцатого столетия. В книге, представленной вашему вниманию, собраны статьи и выступления Н. Теслы, которые посвящены глобальным проблемам человечества, а также развитию науки и техники в плане обеспечения власти над миром для узкой группы «технократов». Следует заметить, что многие работы Теслы были засекречены на долгие годы по решению ЦРУ США, что дало повод некоторым исследователям говорить об использовании методов Н. Теслы в глобалистской политике Соединенных Штатов.

Электронная книга из серии Титаны ХХ века автор(-ы) Никола Тесла в жанре Биографии и Мемуары, Политика, политология, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме выдающиеся личности, современное общество, великие ученые, научные открытия, развитие цивилизации, научные исследования, Никола Тесла.

Можно читать Власть над миром ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.