Тотти. Император Рима

Книга Тотти. Император Рима из серии , созданная Паоло Кондо, Франческо Тотти, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Тотти. Император Рима с идентификатором 48512019 составляет 449.00 руб.Паоло Кондо, Франческо Тотти Тотти. Император Рима в жанре Биографии и Мемуары, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика

Электронная книга Тотти. Император Рима

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48512019:

 

Автобиография Тотти – история о том, как выдающийся футболист обменял сотни возможных трофеев на всенародную любовь. Как вынужденно ушел из национальной команды. Как из-за бурного темперамента принял множество спорных решений. И все равно стал легендой международного масштаба.

Электронная книга из серии Иконы спорта автор(-ы) Паоло Кондо, Франческо Тотти в жанре Биографии и Мемуары, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме автобиографии, биографии спортсменов, большой спорт, звезды футбола, футбол, знаменитые футболисты, знаменитые спортсмены, Паоло Кондо, Франческо Тотти.

Можно читать Тотти. Император Рима ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 449.00 руб.