Великое вырождение. Как разрушаются институты и гибнут государства

Книга Великое вырождение. Как разрушаются институты и гибнут государства из серии , созданная Ниал Фергюсон, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Экономика, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Великое вырождение. Как разрушаются институты и гибнут государства с идентификатором 21605906 составляет 229.00 руб.Ниал Фергюсон Великое вырождение. Как разрушаются институты и гибнут государства в жанре Прочая образовательная литература, Экономика, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Великое вырождение. Как разрушаются институты и гибнут государства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21605906:

 

Как сделать так, чтобы финансовая система работала на общество, а не против него, была основой стабильности, а не источником проблем? Должно ли государство вмешиваться в работу банков, судов и образовательных учреждений? В чем причина слабеющего финансового и политического влияния Запада в мире? Эти вопросы остро волнуют не только западный мир. По мнению британского историка Ниала Фергюсона, главная проблема – в вырождении гражданских институтов. Только возврат от верховенства законников к верховенству закона, отказ от избыточного регулирования и неравнодушие граждан могут изменить ход событий и предотвратить кажущийся неизбежным коллапс.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ниал Фергюсон в жанре Прочая образовательная литература, Экономика, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме гражданское общество, финансовый рынок, мировой финансово-экономический кризис, издательство Corpus, Ниал Фергюсон.

Можно читать Великое вырождение. Как разрушаются институты и гибнут государства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.