Великое противостояние. Месси vs Роналду

Книга Великое противостояние. Месси vs Роналду из серии , созданная Лука Кайоли, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Великое противостояние. Месси vs Роналду с идентификатором 27629523 составляет 199.00 руб.Лука Кайоли Великое противостояние. Месси vs Роналду в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Великое противостояние. Месси vs Роналду

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27629523:

 

Им подражают миллионы. Лионель Месси и Криштиану Роналду – лучшие футболисты на планете. Каждый год они бьют свои же рекорды в погоне за титулом № 1.

Это первая аналитическая биография, в которой подробно рассмотрены иконы футбола.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лука Кайоли в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии спортсменов, большой спорт, футбол, знаменитые футболисты, Лука Кайоли.

Можно читать Великое противостояние. Месси vs Роналду ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.