Валюта любви. Отважное путешествие к счастью, уверенности и гармонии

Книга Валюта любви. Отважное путешествие к счастью, уверенности и гармонии из серии , созданная Джилл Додд, может относится к жанру Биографии и Мемуары, О бизнесе популярно, Дом и Семья: прочее, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Валюта любви. Отважное путешествие к счастью, уверенности и гармонии с идентификатором 42548022 составляет 174.30 руб.Джилл Додд Валюта любви. Отважное путешествие к счастью, уверенности и гармонии в жанре Биографии и Мемуары, О бизнесе популярно, Дом и Семья: прочее, Зарубежная публицистика

Электронная книга Валюта любви. Отважное путешествие к счастью, уверенности и гармонии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42548022:

 

Эта вдохновляющая история рассказывает о падениях и триумфах женщины, не отказавшейся от своих амбиций и не потерявшей свободы духа. Из своего сложного путешествия от наложницы саудовского миллиардера до успешной бизнес-леди Джилл вынесла главный урок: ничто не стоит твоей внутренней гармонии и независимости.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джилл Додд в жанре Биографии и Мемуары, О бизнесе популярно, Дом и Семья: прочее, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме бизнес-леди, личная жизнь знаменитостей, сильные женщины, знаменитые модельеры, женская мода, Джилл Додд.

Можно читать Валюта любви. Отважное путешествие к счастью, уверенности и гармонии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 174.30 руб.