Эрнест Хемингуэй. Обратная сторона праздника. Первая полная биография

Книга Эрнест Хемингуэй. Обратная сторона праздника. Первая полная биография из серии , созданная Мэри Дирборн, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Эрнест Хемингуэй. Обратная сторона праздника. Первая полная биография с идентификатором 28264123 составляет 299.00 руб.Мэри Дирборн Эрнест Хемингуэй. Обратная сторона праздника. Первая полная биография в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Эрнест Хемингуэй. Обратная сторона праздника. Первая полная биография

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28264123:

 

Доверьтесь этой книге и узнайте все о великом писателе современности Эрнесте Хемингуэе. Подробная история его жизни от рождения до смерти, подкрепленная многочисленными свидетельствами, некоторые из которых мир увидит впервые ‒ личная переписка с близкими и друзьями, воспоминания современников, официальные документы и художественные произведения.

Жизнь великого писателя полна неожиданных поворотов и не всегда они были радужные. Мэри Дирборн смотрит на хемингуэевский миф трезвым и по-женски любопытным взглядом, скрупулезно отделяет правду от вымысла, чтобы понять трагедию Хемингуэя, поскольку гибель писателя стала огромной утратой для американской ‒ и мировой ‒ культуры.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мэри Дирборн в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии писателей и поэтов, личная жизнь знаменитостей, выдающиеся писатели, воспоминания, Мэри Дирборн.

Можно читать Эрнест Хемингуэй. Обратная сторона праздника. Первая полная биография ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.