Ван Гог, Мане, Тулуз-Лотрек

Книга Ван Гог, Мане, Тулуз-Лотрек из серии , созданная Анри Перрюшо, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Ван Гог, Мане, Тулуз-Лотрек с идентификатором 48474125 составляет 289.00 руб.Анри Перрюшо Ван Гог, Мане, Тулуз-Лотрек в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Ван Гог, Мане, Тулуз-Лотрек

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48474125:

 

Автор книги – известный французский писатель Анри Перрюшо, исследователь творчества европейских художников-импрессионистов и постимпрессионистов, таких как Поль Сезанн, Огюст Ренуар, Винсент Ван Гог, Поль Гоген, Анри де Тулуз-Лотрек, Жорж-Пьер Сёра.

Биографии-романы А. Перрюшо всегда достоверны и документированы, но это не мешает им быть живыми и волнующими, ярко воссоздающими облик художников и эпоху, в которой они жили и творили.

Впервые книги Анри Перрюшо в сборнике, в который вошли биографии самых известных художников-постимпрессионистов: Винсента Ван Гога, Эдуара Мане, Анри де Тулуз-Лотрека!

В издании представлены репродукции картин Ван Гога, Мане, Тулуз-Лотрека, а также картин других художников.

Электронная книга из серии Вся жизнь в искусстве автор(-ы) Анри Перрюшо в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме мировая культура, биографии художников, знаменитые художники, анализ художественных произведений, время и судьбы, зарубежные художники, Анри Перрюшо.

Можно читать Ван Гог, Мане, Тулуз-Лотрек ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 289.00 руб.