Уинстон Черчилль. Темные времена

Книга Уинстон Черчилль. Темные времена из серии , созданная Дмитрий Медведев, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Уинстон Черчилль. Темные времена с идентификатором 7710651 составляет 149.00 руб.Дмитрий Медведев Уинстон Черчилль. Темные времена в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Уинстон Черчилль. Темные времена

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7710651:

 

Эта история о человеке, который предсказал начало Второй мировой войны, затем, когда война разразилась, возглавил британское правительство, а после того, как была одержана победа, подготовил шеститомное описание произошедших событий. Эта история о государственном деятеле, вставшем за штурвал во время шторма, но сумевшем противостоять стихии и привести через героизм и ошибки, успехи и неудачи, победы и поражения вверенный ему корабль в мирную гавань. Эта история о лидере, взвалившем в уже немолодом возрасте, 65 лет, груз огромной ответственности, но нашедшем в себе силы преодолеть сомнения и вдохновить народ на борьбу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Медведев в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме политические лидеры, великие правители, Великобритания, государственные деятели, Уинстон Черчилль, Дмитрий Медведев.

Можно читать Уинстон Черчилль. Темные времена ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.