Уинстон Черчилль. Английский бульдог

Книга Уинстон Черчилль. Английский бульдог из серии , созданная Екатерина Мишаненкова, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Уинстон Черчилль. Английский бульдог с идентификатором 19489842 составляет 129.00 руб.Екатерина Мишаненкова Уинстон Черчилль. Английский бульдог в жанре Биографии и Мемуары, История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Уинстон Черчилль. Английский бульдог

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19489842:

 

Бывают ли люди, которым удается все, за что они берутся? Люди, одаренные таким букетом талантов, какого хватило бы на десятерых, и силой воли, способной преодолеть любые преграды? По крайней мере один такой человек точно существовал. Во всем мире его знают прежде всего как одного из победителей Гитлера, но занимаясь судьбами мира, он успевал еще писать книги, рисовать картины, увлекаться наукой, пилотировать самолеты и дирижабли и делать сотню других дел. Премьер министр Великобритании, лауреат Нобелевской премии по литературе, лучший оратор XX века и, наконец, просто человек, признанный величайшим британцем в истории – Уинстон Черчилль.

Электронная книга из серии Эксклюзивные биографии автор(-ы) Екатерина Мишаненкова в жанре Биографии и Мемуары, История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме великие правители, биографии политиков, политические деятели, история Англии, Уинстон Черчилль, Екатерина Мишаненкова.

Можно читать Уинстон Черчилль. Английский бульдог ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.